我表妹是这个学校毕业的,所以了解的比较多!我表妹每个月生活费600块钱,也足够她用了。我去过好几次,在食堂吃饭,一份砂锅7块钱,有排骨有肉,很好吃,比外面吃的好很多,食堂好几个,没得挑的。也去蹭课了好多次
触屏版 电脑版
学校大全网 http://m.xuexiaodaquan.com
我表妹是这个学校毕业的,所以了解的比较多!我表妹每个月生活费600块钱,也足够她用了。我去过好几次,在食堂吃饭,一份砂锅7块钱,有排骨有肉,很好吃,比外面吃的好很多,食堂好几个,没得挑的。也去蹭课了好多次